Kreistagsabgeordnete 2020

Kreistagsabgeordnete

Kirsten Petereit-Fredl Kirsten Petereit-Fredl

Kirsten.Petereit-Fredl@gruene-fraktion-mk.de

Oliver Held Oliver Held

Oliver.Held@gruene-fraktion-mk.de

Marion Derer Marion Derer

Marion.Derer@gruene-fraktion-mk.de

Paolino Barone Paolino Barone

Paolino.Barone@gruene-fraktion-mk.de

Carina Hennecke Carina Hennecke
Carina Hennecke@gruene-fraktion-mk.de
Julia Decker Julia Decker

Julia Decker@gruene-fraktion-mk.de

John Haberle

John.Haberle@gruene-fraktion-mk.de

Anke Lohbeck-Hüttebreucker Anke Lohbeck-Hüttebreucker

Anke Lohbeck-Hüttebreucker@gruene-fraktion-mk.de

Kontakt aufnehmen

Mit der Nutzung dieses Formulars erklärst du dich mit der Speicherung und Verarbeitung deiner Daten durch diese Website einverstanden.